Fahrplanauskunft

Ihre Verbindungen

am 2019-01-01 ab 13:41. Von: Stuttgart, Landauer Straße Nach: Stuttgart, Wiener Platz

Zeiten
Linien
Umsteigen
Dauer
  • 13:41 - 14:30
    0
    00:49
    13:41 -
    14:30
    Fussweg
    Fußweg (ca. 49 Minuten)
    Stuttgart, Landauer Straße
    Stuttgart, Wiener Platz
  • 13:42 - 14:31
    0
    00:49
    13:42 -
    14:31
    Fussweg
    Fußweg (ca. 49 Minuten)
    Stuttgart, Landauer Straße
    Stuttgart, Wiener Platz
  • 14:24 - 15:04
    91
    0
    00:40
    Durchfahrene Zonen: 20
    14:24 -
    14:58
    Fussweg
    Fußweg (ca. 34 Minuten)
    Stuttgart, Landauer Straße
    Föhrich
    14:58 -
    15:03
    Bus 91
    Bus 91 Richtung Feuerbach Bf
    Föhrich
    Feuerbach Bf

    Hinweis: Niederflurbus

    15:03 -
    15:04
    Fussweg
    Fußweg (ca. 1 Minuten)
    Feuerbach
    Stuttgart, Wiener Platz
  • 15:24 - 16:04
    91
    0
    00:40
    Durchfahrene Zonen: 20
    15:24 -
    15:58
    Fussweg
    Fußweg (ca. 34 Minuten)
    Stuttgart, Landauer Straße
    Föhrich
    15:58 -
    16:03
    Bus 91
    Bus 91 Richtung Feuerbach Bf
    Föhrich
    Feuerbach Bf

    Hinweis: Niederflurbus

    16:03 -
    16:04
    Fussweg
    Fußweg (ca. 1 Minuten)
    Feuerbach
    Stuttgart, Wiener Platz