Fahrplanauskunft

Ihre Verbindungen

am 2019-01-11 ab 15:06. Von: Stuttgart, Steinhaldenfeld Nach: Böblingen, Hulb

Zeiten
Linien
Umsteigen
Dauer
  • 14:14 - 15:01
    U2, S1
    1
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 38, 48
    14:14 -
    14:23
    Stadtbahn U2
    Stadtbahn U2 Richtung Botnang
    Steinhaldenfeld
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    14:26 -
    14:31
    Fussweg
    Fußweg (ca. 5 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    14:31 -
    15:01
    S-Bahn S1
    S-Bahn S1 Richtung Herrenberg
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    Hulb, Gleis 1
  • 14:28 - 15:16
    U19, S1
    1
    00:48
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 38, 48
    14:28 -
    14:37
    Stadtbahn U19
    Stadtbahn U19 Richtung NeckarPark (Stadion)
    Steinhaldenfeld
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    14:41 -
    14:46
    Fussweg
    Fußweg (ca. 5 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    14:46 -
    15:16
    S-Bahn S1
    S-Bahn S1 Richtung Herrenberg
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    Hulb, Gleis 1
  • 14:44 - 15:31
    U2, S1
    1
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 38, 48
    14:44 -
    14:53
    Stadtbahn U2
    Stadtbahn U2 Richtung Botnang
    Steinhaldenfeld
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    14:56 -
    15:01
    Fussweg
    Fußweg (ca. 5 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    15:01 -
    15:31
    S-Bahn S1
    S-Bahn S1 Richtung Herrenberg
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    Hulb, Gleis 1
  • 14:58 - 15:46
    U19, S1
    1
    00:48
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 38, 48
    14:58 -
    15:07
    Stadtbahn U19
    Stadtbahn U19 Richtung NeckarPark (Stadion)
    Steinhaldenfeld
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    15:11 -
    15:16
    Fussweg
    Fußweg (ca. 5 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    15:16 -
    15:46
    S-Bahn S1
    S-Bahn S1 Richtung Herrenberg
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    Hulb, Gleis 1
  • 15:14 - 16:01
    U2, S1
    1
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 38, 48
    15:14 -
    15:23
    Stadtbahn U2
    Stadtbahn U2 Richtung Botnang
    Steinhaldenfeld
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    15:26 -
    15:31
    Fussweg
    Fußweg (ca. 5 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    15:31 -
    16:01
    S-Bahn S1
    S-Bahn S1 Richtung Herrenberg
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    Hulb, Gleis 1
  • 15:28 - 16:16
    U19, S1
    1
    00:48
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 38, 48
    15:28 -
    15:37
    Stadtbahn U19
    Stadtbahn U19 Richtung NeckarPark (Stadion)
    Steinhaldenfeld
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    15:41 -
    15:46
    Fussweg
    Fußweg (ca. 5 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    15:46 -
    16:16
    S-Bahn S1
    S-Bahn S1 Richtung Herrenberg
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    Hulb, Gleis 1
  • 15:44 - 16:31
    U2, S1
    1
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 38, 48
    15:44 -
    15:53
    Stadtbahn U2
    Stadtbahn U2 Richtung Botnang
    Steinhaldenfeld
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    15:56 -
    16:01
    Fussweg
    Fußweg (ca. 5 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 1
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    16:01 -
    16:31
    S-Bahn S1
    S-Bahn S1 Richtung Herrenberg
    Bad Cannstatt, Gleis 2
    Hulb, Gleis 1

    Hinweis: Linie S1: zwischen Rohr und Goldberg wird eine hohe Auslastung erwartet