Fahrplanauskunft

Ihre Verbindungen

am 2019-01-01 ab 00:45. Von: Stuttgart, Charlottenplatz Nach: Fellbach, AS Fellbach-Süd

Zeiten
Linien
Umsteigen
Dauer
  • 04:10 - 04:57
    U1
    0
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 10, 20
    04:10 -
    04:32
    Stadtbahn U1
    Stadtbahn U1 Richtung Fellbach Lutherkirche
    Charlottenplatz, Gleis 2
    Fellbach Lutherkirche
    04:32 -
    04:57
    Fussweg
    Fußweg (ca. 25 Minuten)
    Fellbach Lutherkirche
    Fellbach, AS Fellbach-Süd
  • 04:47 - 05:34
    U1
    0
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 10, 20
    04:47 -
    05:09
    Stadtbahn U1
    Stadtbahn U1 Richtung Fellbach Lutherkirche
    Charlottenplatz, Gleis 2
    Fellbach Lutherkirche
    05:09 -
    05:34
    Fussweg
    Fußweg (ca. 25 Minuten)
    Fellbach Lutherkirche
    Fellbach, AS Fellbach-Süd
  • 05:17 - 06:04
    U1
    0
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 10, 20
    05:17 -
    05:39
    Stadtbahn U1
    Stadtbahn U1 Richtung Fellbach Lutherkirche
    Charlottenplatz, Gleis 2
    Fellbach Lutherkirche
    05:39 -
    06:04
    Fussweg
    Fußweg (ca. 25 Minuten)
    Fellbach Lutherkirche
    Fellbach, AS Fellbach-Süd
  • 05:47 - 06:34
    U1
    0
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 10, 20
    05:47 -
    06:09
    Stadtbahn U1
    Stadtbahn U1 Richtung Fellbach Lutherkirche
    Charlottenplatz, Gleis 2
    Fellbach Lutherkirche
    06:09 -
    06:34
    Fussweg
    Fußweg (ca. 25 Minuten)
    Fellbach Lutherkirche
    Fellbach, AS Fellbach-Süd
  • 06:17 - 07:04
    U1
    0
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 10, 20
    06:17 -
    06:39
    Stadtbahn U1
    Stadtbahn U1 Richtung Fellbach Lutherkirche
    Charlottenplatz, Gleis 2
    Fellbach Lutherkirche
    06:39 -
    07:04
    Fussweg
    Fußweg (ca. 25 Minuten)
    Fellbach Lutherkirche
    Fellbach, AS Fellbach-Süd
  • 06:47 - 07:34
    U1
    0
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 10, 20
    06:47 -
    07:09
    Stadtbahn U1
    Stadtbahn U1 Richtung Fellbach Lutherkirche
    Charlottenplatz, Gleis 2
    Fellbach Lutherkirche
    07:09 -
    07:34
    Fussweg
    Fußweg (ca. 25 Minuten)
    Fellbach Lutherkirche
    Fellbach, AS Fellbach-Süd
  • 07:17 - 08:04
    U1
    0
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 10, 20
    07:17 -
    07:39
    Stadtbahn U1
    Stadtbahn U1 Richtung Fellbach Lutherkirche
    Charlottenplatz, Gleis 2
    Fellbach Lutherkirche
    07:39 -
    08:04
    Fussweg
    Fußweg (ca. 25 Minuten)
    Fellbach Lutherkirche
    Fellbach, AS Fellbach-Süd
  • 07:34 - 08:21
    U1
    0
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 10, 20
    07:34 -
    07:56
    Stadtbahn U1
    Stadtbahn U1 Richtung Fellbach Lutherkirche
    Charlottenplatz, Gleis 2
    Fellbach Lutherkirche
    07:56 -
    08:21
    Fussweg
    Fußweg (ca. 25 Minuten)
    Fellbach Lutherkirche
    Fellbach, AS Fellbach-Süd
  • 07:47 - 08:34
    U1
    0
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 10, 20
    07:47 -
    08:09
    Stadtbahn U1
    Stadtbahn U1 Richtung Fellbach Lutherkirche
    Charlottenplatz, Gleis 2
    Fellbach Lutherkirche
    08:09 -
    08:34
    Fussweg
    Fußweg (ca. 25 Minuten)
    Fellbach Lutherkirche
    Fellbach, AS Fellbach-Süd
  • 08:03 - 08:50
    U1
    0
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 10, 20
    08:03 -
    08:25
    Stadtbahn U1
    Stadtbahn U1 Richtung Fellbach Lutherkirche
    Charlottenplatz, Gleis 2
    Fellbach Lutherkirche
    08:25 -
    08:50
    Fussweg
    Fußweg (ca. 25 Minuten)
    Fellbach Lutherkirche
    Fellbach, AS Fellbach-Süd
  • 08:18 - 09:05
    U1
    0
    00:47
    Durchfahrene Zonen: 10, 20
    08:18 -
    08:40
    Stadtbahn U1
    Stadtbahn U1 Richtung Fellbach Lutherkirche
    Charlottenplatz, Gleis 2
    Fellbach Lutherkirche
    08:40 -
    09:05
    Fussweg
    Fußweg (ca. 25 Minuten)
    Fellbach Lutherkirche
    Fellbach, AS Fellbach-Süd