Fahrplanauskunft

Ihre Verbindungen

am 2019-01-07 ab 12:50. Von: Stuttgart, Im Raiser Nach: Stuttgart, Am Leuzebad

Zeiten
Linien
Umsteigen
Dauer
  • 07:55 - 08:24
    52
    0
    00:29
    Durchfahrene Zonen: 20
    07:55 -
    08:10
    Bus 52
    Bus 52 Richtung Bad Cannstatt Wilhelmsplatz
    Im Raiser
    Rosensteinbrücke
    08:10 -
    08:24
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Rosensteinbrücke
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 08:05 - 08:34
    52
    0
    00:29
    Durchfahrene Zonen: 20
    08:05 -
    08:20
    Bus 52
    Bus 52 Richtung Bad Cannstatt Wilhelmsplatz
    Im Raiser
    Rosensteinbrücke
    08:20 -
    08:34
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Rosensteinbrücke
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 08:25 - 08:54
    52
    0
    00:29
    Durchfahrene Zonen: 20
    08:25 -
    08:40
    Bus 52
    Bus 52 Richtung Bad Cannstatt Wilhelmsplatz
    Im Raiser
    Rosensteinbrücke
    08:40 -
    08:54
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Rosensteinbrücke
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 08:45 - 09:14
    52
    0
    00:29
    Durchfahrene Zonen: 20
    08:45 -
    09:00
    Bus 52
    Bus 52 Richtung Bad Cannstatt Wilhelmsplatz
    Im Raiser
    Rosensteinbrücke
    09:00 -
    09:14
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Rosensteinbrücke
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 09:05 - 09:34
    52
    0
    00:29
    Durchfahrene Zonen: 20
    09:05 -
    09:20
    Bus 52
    Bus 52 Richtung Bad Cannstatt Wilhelmsplatz
    Im Raiser
    Rosensteinbrücke
    09:20 -
    09:34
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Rosensteinbrücke
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 09:25 - 09:54
    52
    0
    00:29
    Durchfahrene Zonen: 20
    09:25 -
    09:40
    Bus 52
    Bus 52 Richtung Bad Cannstatt Wilhelmsplatz
    Im Raiser
    Rosensteinbrücke
    09:40 -
    09:54
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Rosensteinbrücke
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 09:45 - 10:14
    52
    0
    00:29
    Durchfahrene Zonen: 20
    09:45 -
    10:00
    Bus 52
    Bus 52 Richtung Bad Cannstatt Wilhelmsplatz
    Im Raiser
    Rosensteinbrücke
    10:00 -
    10:14
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Rosensteinbrücke
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 10:05 - 10:34
    52
    0
    00:29
    Durchfahrene Zonen: 20
    10:05 -
    10:20
    Bus 52
    Bus 52 Richtung Bad Cannstatt Wilhelmsplatz
    Im Raiser
    Rosensteinbrücke
    10:20 -
    10:34
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Rosensteinbrücke
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 10:25 - 10:54
    52
    0
    00:29
    Durchfahrene Zonen: 20
    10:25 -
    10:40
    Bus 52
    Bus 52 Richtung Bad Cannstatt Wilhelmsplatz
    Im Raiser
    Rosensteinbrücke
    10:40 -
    10:54
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Rosensteinbrücke
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 10:45 - 11:14
    52
    0
    00:29
    Durchfahrene Zonen: 20
    10:45 -
    11:00
    Bus 52
    Bus 52 Richtung Bad Cannstatt Wilhelmsplatz
    Im Raiser
    Rosensteinbrücke
    11:00 -
    11:14
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Rosensteinbrücke
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 11:05 - 11:34
    52
    0
    00:29
    Durchfahrene Zonen: 20
    11:05 -
    11:20
    Bus 52
    Bus 52 Richtung Bad Cannstatt Wilhelmsplatz
    Im Raiser
    Rosensteinbrücke
    11:20 -
    11:34
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Rosensteinbrücke
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 11:25 - 11:54
    52
    0
    00:29
    Durchfahrene Zonen: 20
    11:25 -
    11:40
    Bus 52