Fahrplanauskunft

Ihre Verbindungen

am 2019-01-07 ab 12:50. Von: Stuttgart, Im Raiser Nach: Stuttgart, Am Leuzebad

Zeiten
Linien
Umsteigen
Dauer
  • 09:34 - 10:18
    U7, U13
    1
    00:44
    Durchfahrene Zonen: 20
    09:34 -
    09:43
    Fussweg
    Fußweg (ca. 9 Minuten)
    Stuttgart, Im Raiser
    Schozacher Straße
    09:43 -
    09:51
    Stadtbahn U7
    Stadtbahn U7 Richtung Nellingen Ostfildern
    Schozacher Straße
    Pragsattel
    09:55 -
    10:02
    Stadtbahn U13
    Stadtbahn U13 Richtung Hedelfingen
    Pragsattel
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    10:04 -
    10:18
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 09:44 - 10:28
    U7, U13
    1
    00:44
    Durchfahrene Zonen: 20
    09:44 -
    09:53
    Fussweg
    Fußweg (ca. 9 Minuten)
    Stuttgart, Im Raiser
    Schozacher Straße
    09:53 -
    10:01
    Stadtbahn U7
    Stadtbahn U7 Richtung Nellingen Ostfildern
    Schozacher Straße
    Pragsattel
    10:05 -
    10:12
    Stadtbahn U13
    Stadtbahn U13 Richtung Hedelfingen
    Pragsattel
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    10:14 -
    10:28
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 09:54 - 10:38
    U7, U13
    1
    00:44
    Durchfahrene Zonen: 20
    09:54 -
    10:03
    Fussweg
    Fußweg (ca. 9 Minuten)
    Stuttgart, Im Raiser
    Schozacher Straße
    10:03 -
    10:11
    Stadtbahn U7
    Stadtbahn U7 Richtung Nellingen Ostfildern
    Schozacher Straße
    Pragsattel
    10:15 -
    10:22
    Stadtbahn U13
    Stadtbahn U13 Richtung Hedelfingen
    Pragsattel
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    10:24 -
    10:38
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 10:04 - 10:48
    U7, U13
    1
    00:44
    Durchfahrene Zonen: 20
    10:04 -
    10:13
    Fussweg
    Fußweg (ca. 9 Minuten)
    Stuttgart, Im Raiser
    Schozacher Straße
    10:13 -
    10:21
    Stadtbahn U7
    Stadtbahn U7 Richtung Nellingen Ostfildern
    Schozacher Straße
    Pragsattel
    10:25 -
    10:32
    Stadtbahn U13
    Stadtbahn U13 Richtung Hedelfingen
    Pragsattel
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    10:34 -
    10:48
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 10:14 - 10:58
    U7, U13
    1
    00:44
    Durchfahrene Zonen: 20
    10:14 -
    10:23
    Fussweg
    Fußweg (ca. 9 Minuten)
    Stuttgart, Im Raiser
    Schozacher Straße
    10:23 -
    10:31
    Stadtbahn U7
    Stadtbahn U7 Richtung Nellingen Ostfildern
    Schozacher Straße
    Pragsattel
    10:35 -
    10:42
    Stadtbahn U13
    Stadtbahn U13 Richtung Hedelfingen
    Pragsattel
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    10:44 -
    10:58
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 10:24 - 11:08
    U7, U13
    1
    00:44
    Durchfahrene Zonen: 20
    10:24 -
    10:33
    Fussweg
    Fußweg (ca. 9 Minuten)
    Stuttgart, Im Raiser
    Schozacher Straße
    10:33 -
    10:41
    Stadtbahn U7
    Stadtbahn U7 Richtung Nellingen Ostfildern
    Schozacher Straße
    Pragsattel
    10:45 -
    10:52
    Stadtbahn U13
    Stadtbahn U13 Richtung Hedelfingen
    Pragsattel
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    10:54 -
    11:08
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 10:34 - 11:18
    U7, U13
    1
    00:44
    Durchfahrene Zonen: 20
    10:34 -
    10:43
    Fussweg
    Fußweg (ca. 9 Minuten)
    Stuttgart, Im Raiser
    Schozacher Straße
    10:43 -
    10:51
    Stadtbahn U7
    Stadtbahn U7 Richtung Nellingen Ostfildern
    Schozacher Straße
    Pragsattel
    10:55 -
    11:02
    Stadtbahn U13
    Stadtbahn U13 Richtung Hedelfingen
    Pragsattel
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    11:04 -
    11:18
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 10:44 - 11:28
    U7, U13
    1
    00:44
    Durchfahrene Zonen: 20
    10:44 -
    10:53
    Fussweg
    Fußweg (ca. 9 Minuten)
    Stuttgart, Im Raiser
    Schozacher Straße
    10:53 -
    11:01
    Stadtbahn U7
    Stadtbahn U7 Richtung Nellingen Ostfildern
    Schozacher Straße
    Pragsattel
    11:05 -
    11:12
    Stadtbahn U13
    Stadtbahn U13 Richtung Hedelfingen
    Pragsattel
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    11:14 -
    11:28
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 10:54 - 11:38
    U7, U13
    1
    00:44
    Durchfahrene Zonen: 20
    10:54 -
    11:03
    Fussweg
    Fußweg (ca. 9 Minuten)
    Stuttgart, Im Raiser
    Schozacher Straße
    11:03 -
    11:11
    Stadtbahn U7
    Stadtbahn U7 Richtung Nellingen Ostfildern
    Schozacher Straße
    Pragsattel
    11:15 -
    11:22
    Stadtbahn U13
    Stadtbahn U13 Richtung Hedelfingen
    Pragsattel
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    11:24 -
    11:38
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 11:04 - 11:48
    U7, U13
    1
    00:44
    Durchfahrene Zonen: 20
    11:04 -
    11:13
    Fussweg
    Fußweg (ca. 9 Minuten)
    Stuttgart, Im Raiser
    Schozacher Straße
    11:13 -
    11:21
    Stadtbahn U7
    Stadtbahn U7 Richtung Nellingen Ostfildern
    Schozacher Straße
    Pragsattel
    11:25 -
    11:32
    Stadtbahn U13
    Stadtbahn U13 Richtung Hedelfingen
    Pragsattel
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    11:34 -
    11:48
    Fussweg
    Fußweg (ca. 14 Minuten)
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4
    Stuttgart, Am Leuzebad
  • 11:14 - 11:58
    U7, U13
    1
    00:44
    Durchfahrene Zonen: 20
    11:14 -
    11:23
    Fussweg
    Fußweg (ca. 9 Minuten)
    Stuttgart, Im Raiser
    Schozacher Straße
    11:23 -
    11:31
    Stadtbahn U7
    Stadtbahn U7 Richtung Nellingen Ostfildern
    Schozacher Straße
    Pragsattel
    11:35 -
    11:42
    Stadtbahn U13
    Stadtbahn U13 Richtung Hedelfingen
    Pragsattel
    Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Gleis 4