Fahrplanauskunft

Ihre Verbindungen

am 17.05.2018 ab 18:40. Von: Stuttgart, Charlottenplatz Nach: Stuttgart, Tübinger Straße

Zeiten
Linien
Umsteigen
Dauer
  • 18:36 - 18:46
    U9
    0
    00:10
    Durchfahrene Zonen: 10
    18:36 -
    18:38
    Stadtbahn U9
    Stadtbahn U9 Richtung Heslach Vogelrain
    Charlottenplatz, Gleis 1
    Österreichischer Platz
    18:40 -
    18:46
    Fussweg
    Fußweg (ca. 6 Minuten)
    Österreichischer Platz
    Stuttgart, Tübinger Straße
  • 18:40 - 18:50
    U1
    0
    00:10
    Durchfahrene Zonen: 10
    18:40 -
    18:42
    Stadtbahn U1
    Stadtbahn U1 Richtung Vaihingen Bf
    Charlottenplatz, Gleis 1
    Österreichischer Platz
    18:44 -
    18:50
    Fussweg
    Fußweg (ca. 6 Minuten)
    Österreichischer Platz
    Stuttgart, Tübinger Straße
  • 18:41 - 18:52
    44
    0
    00:11
    Durchfahrene Zonen: 10
    18:41 -
    18:43
    Fussweg
    Fußweg (ca. 2 Minuten)
    Charlottenplatz
    Dorotheenstraße
    18:43 -
    18:45
    Bus 44
    Bus 44 Richtung Westbahnhof (Schleife)
    Dorotheenstraße
    Österreichischer Platz, Pos. 3

    Hinweis: Niederflurbus

    18:45 -
    18:52
    Fussweg
    Fußweg (ca. 7 Minuten)
    Österreichischer Platz, Pos. 3
    Stuttgart, Tübinger Straße
  • 18:46 - 18:56
    U9
    0
    00:10
    Durchfahrene Zonen: 10
    18:46 -
    18:48
    Stadtbahn U9
    Stadtbahn U9 Richtung Heslach Vogelrain
    Charlottenplatz, Gleis 1
    Österreichischer Platz
    18:50 -
    18:56
    Fussweg
    Fußweg (ca. 6 Minuten)
    Österreichischer Platz
    Stuttgart, Tübinger Straße
  • 18:40 - 18:56
    0
    00:16
    18:40 -
    18:56
    Fussweg
    Fußweg (ca. 16 Minuten)
    Stuttgart, Charlottenplatz
    Stuttgart, Tübinger Straße