Fahrplanauskunft

Ihre Verbindungen

am 2019-01-09 ab 22:06. Von: Stuttgart, Botnang Nach: Gerlingen, Am Gerlinger Tor

Zeiten
Linien
Umsteigen
Dauer
  • 22:11 - 23:41
    U2, U6
    1
    01:30
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 36
    22:11 -
    22:26
    Stadtbahn U2
    Stadtbahn U2 Richtung Neugereut
    Botnang
    Charlottenplatz, Gleis 2
    22:34 -
    23:03
    Stadtbahn U6
    Stadtbahn U6 Richtung Gerlingen
    Charlottenplatz, Gleis 4
    Gerlingen
    23:05 -
    23:41
    Fussweg
    Fußweg (ca. 36 Minuten)
    Gerlingen
    Gerlingen, Am Gerlinger Tor
  • 22:26 - 23:56
    U2, U6
    1
    01:30
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 36
    22:26 -
    22:41
    Stadtbahn U2
    Stadtbahn U2 Richtung Neugereut
    Botnang
    Charlottenplatz, Gleis 2
    22:49 -
    23:18
    Stadtbahn U6
    Stadtbahn U6 Richtung Gerlingen
    Charlottenplatz, Gleis 4
    Gerlingen
    23:20 -
    23:56
    Fussweg
    Fußweg (ca. 36 Minuten)
    Gerlingen
    Gerlingen, Am Gerlinger Tor
  • 22:41 - 00:11
    U2, U6
    1
    01:30
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 36
    22:41 -
    22:56
    Stadtbahn U2
    Stadtbahn U2 Richtung Neugereut
    Botnang
    Charlottenplatz, Gleis 2
    23:04 -
    23:33
    Stadtbahn U6
    Stadtbahn U6 Richtung Gerlingen
    Charlottenplatz, Gleis 4
    Gerlingen
    23:35 -
    00:11
    Fussweg
    Fußweg (ca. 36 Minuten)
    Gerlingen
    Gerlingen, Am Gerlinger Tor
  • 22:56 - 00:26
    U2, U6
    1
    01:30
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 36
    22:56 -
    23:11
    Stadtbahn U2
    Stadtbahn U2 Richtung Neugereut
    Botnang
    Charlottenplatz, Gleis 2
    23:19 -
    23:48
    Stadtbahn U6
    Stadtbahn U6 Richtung Gerlingen
    Charlottenplatz, Gleis 4
    Gerlingen
    23:50 -
    00:26
    Fussweg
    Fußweg (ca. 36 Minuten)
    Gerlingen
    Gerlingen, Am Gerlinger Tor
  • 23:11 - 00:41
    U2, U6
    1
    01:30
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 36
    23:11 -
    23:26
    Stadtbahn U2
    Stadtbahn U2 Richtung Neugereut
    Botnang
    Charlottenplatz, Gleis 2
    23:34 -
    00:03
    Stadtbahn U6
    Stadtbahn U6 Richtung Gerlingen
    Charlottenplatz, Gleis 4
    Gerlingen
    00:05 -
    00:41
    Fussweg
    Fußweg (ca. 36 Minuten)
    Gerlingen
    Gerlingen, Am Gerlinger Tor
  • 23:26 - 00:56
    U2, U6
    1
    01:30
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 36
    23:26 -
    23:41
    Stadtbahn U2
    Stadtbahn U2 Richtung Neugereut
    Botnang
    Charlottenplatz, Gleis 2
    23:49 -
    00:18
    Stadtbahn U6
    Stadtbahn U6 Richtung Gerlingen
    Charlottenplatz, Gleis 4
    Gerlingen
    00:20 -
    00:56
    Fussweg
    Fußweg (ca. 36 Minuten)
    Gerlingen
    Gerlingen, Am Gerlinger Tor
  • 23:41 - 01:11
    U2, U6
    1
    01:30
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 36
    23:41 -
    23:56
    Stadtbahn U2
    Stadtbahn U2 Richtung Neugereut
    Botnang
    Charlottenplatz, Gleis 2
    00:04 -
    00:33
    Stadtbahn U6
    Stadtbahn U6 Richtung Gerlingen
    Charlottenplatz, Gleis 4
    Gerlingen
    00:35 -
    01:11
    Fussweg
    Fußweg (ca. 36 Minuten)
    Gerlingen
    Gerlingen, Am Gerlinger Tor
  • 23:56 - 01:26
    U2, U6
    1
    01:30
    Durchfahrene Zonen: 20, 10, 20, 36
    23:56 -
    00:11
    Stadtbahn U2
    Stadtbahn U2 Richtung Neugereut
    Botnang
    Charlottenplatz, Gleis 2
    00:19 -
    00:48
    Stadtbahn U6
    Stadtbahn U6 Richtung Gerlingen
    Charlottenplatz, Gleis 4
    Gerlingen
    00:50 -
    01:26
    Fussweg
    Fußweg (ca. 36 Minuten)
    Gerlingen
    Gerlingen, Am Gerlinger Tor