direkt zum Hauptinhalt springen

Verstärkerbus 6:50Uhr ab Erlenhof entfällt.

10.06.2024 - 24.07.2024


Betroffene Linien:

336

Aufgrund weniger Schüler zum Schuljahresende und benötigtem Mehrpersonal im Wieslauftal, entfällt auf der Linie 336 die Verstärkerfahrt 6:50Uhr nach Winnenden.

 

Es entfallen folgende Abfahrten:

6:50Uhr Erlenhof

6:53Uhr Kreuzung Lehnenberg

6:54Uhr Industriegebiet

6:55Uhr Ortsmitte Birkmannsweiler

6:56Uhr Talaue

6:57Uhr Burkardshof

6:58Uhr Wolfsklingenweg

6:59Uhr Friedhof

7:00Uhr Wallstraße

7:02Uhr Kronenplatz

Stand 10.06.2024 09:20